ОДИТИНГ, ОСНОВА ЛИЧНОСТИ И СЧАСТЬЕ

В одитинге мы не только развиваем способности, но и можем изменить характер человека. Личность, это набор сохраняющихся характеристик, которые человек приписывает самому себе. Основа личности это то, что человек думает о самом себе. В одитинге важно не пропустить этот момент и проработать все негативные и разрушительные идеи о самом себе, которые могли накопиться с течением времени. Именно для этого и существуют процессы для одитинга сердцевины личности.

С помощью них, мы обнаруживаем и прорабатываем все ограничивающие постулаты, которые человек либо создал, либо скопировал для себя. В результата полностью изменяется отношение человека к самому себе и человек может начать чувствовать настоящее удовлетворение и счастье. Дело в том, что счастье это позитивное отношение к самому себе.

Люди много рассуждают и пытаются понять природу счастья и как его достичь. В духовном одитинге мы можем сформулировать простое и понятное определение счастья  – как позитивное отношение к самому себе. Что входит в “позитивное отношение”? Это принятие, согласие, отсутствие критики и отсутствие конфликтов с самим собой.

Leave a Reply