КАК УСКОРИТЬ СВОЙ ОДИТИНГ–ПОНИМАНИЕ ПРИРОДЫ УМА

Это последняя лекция о том, как достичь лучших результатов в одитинге посредством понимания природы ума и в частности реактивного ума. Клирование это процесс осознание природы своего ума. В одитинге мы помогаем человеку экстеризироваться из постоянной вовлеченности в материю и осознать свою (забытую) духовную природу.

Начиная одитинг, человек как правило представляет свой ум в виде чего-то твердого и постоянно существующего. Иными словами, ум выглядит как материальная вещь. В процессе одитинга и особенно духовного клирования, происходит постепенное переосознание природы и существования своего ума. В конце концов, человек осознает настоящую природу ума и как правило во время клирования это достигается после осознания свой духовной природы.

Клирование достигается посредством обнаружения Инцидента Отделения от Статики, это момент, когда духовное существо создает свои первые постулаты.

В последние несколько лет произошел прорыв в понимании методов клирования и были разработаны быстрые и надежные методы клирования.

Leave a Reply