КАК БЫСТРО ПРОИСХОДЯТ ИЗМЕНЕНИЯ В ОДИТИНГЕ

достижения в одитинге

Как обычно в одитинге постоянно происходят разные изменение и преклиры получают все новые и новые успехи и достижения. Вот приведу пример, что происходило недавно

Один преклир освободился от постоянно присутствующего внутреннего потока, которые “давил” на него всю прежнюю жизнь. Освобождение сопровождалось значительным повышением уровня осознанности себя и своих целей.

Другой преклир, разобрал определенный механизм своего ума, который заставлял его поступать неоптимально на протяжении всей жизни до последнего времени. Последнее изменение произошло уже на ремонте жизни, когда мы проработали заряженную тему, но затем обнаружили, что в теме остается еще нечто. Это нечто было идентифицировано как умственная сущность, создающая вокруг себя разные потоки энергии. Применили стандартный метод проработки сущностей (метод интенсивно применяется на высших уровнях) и сущность исчезла через минут 15.

Следующий преклир успешно завершил ремонт жизни и отправился на отдых. Во время одитинга по ремонту жизни были разрешены все существующие проблемы в жизни до их полного исчезновения.

Еще один преклир совсем недавно начал проходить программу денег, о которой я писал в последних постах на этом блоге. Уже на первой сессии программы произошло огромное осознание в отношении своей природы как духовного существа. Пришлось сделать перерыв в одитинге, так как достижение было очень большим и множество зарядов начали исчезать самостоятельно под воздействием повышенного уровня осознания.

Далее, опять же за последнюю неделю, еще один преклир осознал, как ему лучше организовывать свое время, чтобы успевать делать все свои дела в жизни. Научился лучше планировать свое время.

Еще один преклир, который начал одитироваться  недавно смог увидеть как происходит стирание проблем в жизни на уровне ремонт жизни и, в итоге, он осознал отличие метода духовного процессинга, в котором мы прорабатываем реально существующие проблемы человека, от других подходов, где одна и та же техника применяется ко всем преклирам.

Leave a Reply